Unverdiler

Unverdiler

    Description

Our companyfounded in 1969 by Ali Unverdi and since then we convince our selves serving to you best service with the expending product range. Our target is to substaine the best service and products with the best quality in worldwide and also in our country from the east to the west and north to the south. Our aim is serving to our customers due to resulting of reaserch-development results and quality producing with economical prices together. Our administrative staff and experiences employees work in a peace and we are still developing and growing day by day with support our customers.

1969 yılında İstanbul Karaköy de kurucumuz Ali ÜNVERDİ tarafından faaliyete geçen firmamız hergün genişleyen ürün yelpazesi ile sizlere en iyi hizmeti sunmayı kendine ilke edinmiştir. Hedefimiz dünya pazarı ve yurdumuzun doğusundan batısına kuzeyinden güneyine en iyi hizmeti ve en kaliteli ürünü sunmaktır.Yaptığımız Ar-Ge çalışmaları sonucunda kaliteli üretim ile ekonomik fiyatları bir arada sunarak müşterilerimize hizmet etmeyi bir amaç edinmiş durumdayız. İdari kadromuz ve deneyimli personellerimizle uyum içinde çalışan firmamız müşterilerimizin gerçek anlamda desteği ile gelişmeye ve her geçen gün büyümeye devam edecektir. Firmamızın Türkiye genelinde ve dünyada bir çok farklı ülkede bayisi bulunmaktadır.

شركتنا ، التي تأسست في عام 1969 من قبل علي اونفردي ، في منطقة كاراكوي اسطنبول. مع مجموعة منتجاتنا الآخذة في التوسع ، جعلنا الخدمة الجيدة مبدأ لنا , هدفنا هو تقديم أفضل الخدمات وأفضل المنتجات في الجودة من الشمال إلى الجنوب ، ومن الغرب الى الشرق في بلدنا وحول العالم . كنتيجة لدراساتنا في البحث والتطوير ، فقد هدفنا لخدمة عملائنا من خلال تقديم منتجات عالية الجودة والأسعار الاقتصادية معًا . ستواصل شركتنا التي تعمل بانسجام مع الموظفين الإداريين والموظفين ذوي الخبرة ، الى النمو مع دعم عملائنا من حيث القيمة الحقيقية للمنتج وستستمر في النمو والتطوير يوما بعد يوم. لدينا وكلاء في جميع أنحاء تركيا وفي العديد من البلدان حول العالم منتجاتنا حاصلة على شهادة الجودة TSE وتكفل شركتنا ÜPM ضد جميع أنواع الاعذارالصناعية. منذو تاسيس شركة إلى يومنا هذا، مع تجربة وحماس الشباب في شركة ،ÜPM ÜVERVERLER PRES MUSLUK LTD. تواصل لإنتاج كعلامة تجارية

Cookies

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website.

Accept